Рыбакина покидает US Open: поражение от чешской теннисистки в Нью-Йорке
Матч Рыбакиной на турнире US Open
Елена Рыбакина, лучшая теннисистка Казахстана, завершила своё выступление на турнире Большого шлема US Open, уступив в четвертом раунде Маркете Вондроушовой из Чехии. Матч закончился в трех сетах со счётом 4:6, 7:5, 2:6.
Стоит отметить, что Елена Рыбакина стала первой теннисисткой, представляющей Казахстан, кто вышел в четвёртый круг на всех четырёх турнирах "Большого шлема" в женском одиночном разряде.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
US Open - престижный турнир
Открытый чемпионат США по теннису (US Open) является последним из четырех турниров Большого шлема в сезоне. За победу в одиночном разряде теннисисты могут заработать 5 миллионов долларов до вычета налогов.
В этом году в основной сетке US Open стартовали четверо казахстанцев: Александр Бублик, Александр Шевченко, Елена Рыбакина и Юлия Путинцева. Шевченко, Путинцева и Рыбакина уже покинули турнир, а Бублик продолжает свой путь.
- Александр Бублик обыграл Томми Пола из США в третьем раунде.
- Юлия Путинцева завершила выступление на турнире во втором раунде, проиграв Анне Калинской.
Тем временем казахстанка Анна Данилина в паре с сербкой Александрой Крунич обыграла соперниц во втором раунде турнира.
-
Караоке-клуб в Актобе: огонь затушил вечерние ритмы24-06-2026, 12:25 5
-
Ключи от новой квартиры: как не ошибиться при приёмке жилья в нашем городе21-06-2026, 14:25 2
-
Погода угрожает матчу Франция - Ирак на ЧМ-202622-06-2026, 20:05 2
-
Вашингтон открыл шлюзы: Иран снова на нефтяной карте мира22-06-2026, 20:10 2
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12