В ОРДАБАСИНСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ЗДАНИЕ ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ
В Ордабасинском районе состоялась торжественная церемония открытия нового здания государственного учреждения "Центр поддержки семьи". В мероприятии приняли участие аким района Азат Оралбаев, жители, ответственные специалисты и ветераны труда. Аким района поздравил присутствующих с открытием нового объекта и подчеркнул его важную социальную роль. — Это здание — не просто офис. Оно станет местом, где граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогут обрести надежду, получить направление и почувствовать заботу. С открытием нового центра качество оказываемых услуг повысится, а их доступность для населения расширится, — отметил глава района. В новом центре будут предоставлять социальную, психологическую и юридическую поддержку гражданам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводить работу по предотвращению бытового насилия и профилактические мероприятия с лицами, состоящими на пробационном контроле. Деятельность центра приобретает особую значимость, учитывая, что в районе выявлено более 900 семей, относящихся к группе риска. Пресс-служба акима Туркестанской области

-
Караоке-клуб в Актобе: огонь затушил вечерние ритмы24-06-2026, 12:25 5
-
Ключи от новой квартиры: как не ошибиться при приёмке жилья в нашем городе21-06-2026, 14:25 2
-
Погода угрожает матчу Франция - Ирак на ЧМ-202622-06-2026, 20:05 2
-
Вашингтон открыл шлюзы: Иран снова на нефтяной карте мира22-06-2026, 20:10 2
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12