Водитель выжил после трагического инцидента на заправке, где погибли три человека, его состояние вызывает опасения
Врачи рассказали о состоянии водителя сгоревшей на заправке машины, в которой погибли три человека
54-летний мужчина, выживший в результате трагического инцидента, получает лечение в реанимационном отделении городской многопрофильной больницы (БСМП). Его состояние врачи описывают как стабильно тяжелое, при этом у пациента обожжено 45 процентов тела. Галина Амирова, заведующая реанимацией больницы, отметила: "Состояние пациента стабильно тяжелое. У него обожжено 45 процентов тела, он получает необходимое лечение."
Напомним, инцидент произошел в ночь на 19 июня, когда автомашина Honda загорелась на заправке в Актобе. В результате возгорания погибли женщина и две несовершеннолетние дочери, которые были жителями ЖМ Сазды. Водитель автомобиля получил ожоги, но, к счастью, остался жив.
После происшествия владельца заправки задержали, и в департаменте полиции сообщили, что в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 281 Уголовного кодекса РК, касающейся нарушения правил безопасности на взрывоопасных объектах.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства и причины произошедшего.
-
10 лет с момента кровавого теракта: память о трагедии и её последствия18-06-2026, 12:05 4
-
Единый QR для оплаты товаров и услуг в Казахстане: дата внедрения18-06-2026, 14:05 3
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12