Джо Байден делает первое публичное появление после сообщений о здоровье: что стоит за его возвращением?
Бывший президент США Джо Байден впервые появился на публике после диагностики рака предстательной железы. Он посетил выпускной своего внука в Коннектикуте, сообщает NBC News.
На фотографиях, размещенных в социальных сетях его супруги Джилл Байден, экс-президент запечатлен с членами семьи на праздновании окончания школы Робертом Хантером Байденом II. Церемония прошла в Salisbury School, расположенной в городе Солсбери.
Одну из фотографий Джилл Байден сопроводила подписью: "Гордые бабушка и дедушка! Поздравляем, Хантер - мы так тобой гордимся!".
За день до этого, 22 мая, Джо Байден, его супруга и другие члены семьи посетили один из ресторанов в Лейквилле, как сообщает People.
На опубликованной фотографии улыбающийся Байден стоит в окружении гостей. Администрация заведения отметила, что была рада видеть супругов Байден в своем ресторане.
Отмечается, что экс-президент "был очень любезен и внимателен в разговорах с персоналом и гостями".
"Нам очень понравились скромность и простота президента. Вы сделали наш вечер особенным. Всего наилучшего", - говорится в посте.
Напомним, у 82-летнего Байдена диагностировали агрессивную форму рака предстательной железы. Заявление об этом распространил его офис 18 мая. Сообщалось, что экс-президент и его семья обсуждают с врачами возможные варианты лечения.
Дональд Трамп и Камала Харрис пожелали Байдену скорейшей победы над болезнью. Позже он сам прокомментировал известие об обнаружении у него рака.
Читайте также: Жену Байдена могут обвинить в жестоком обращении с мужем.
-
10 лет с момента кровавого теракта: память о трагедии и её последствия18-06-2026, 12:05 4
-
Единый QR для оплаты товаров и услуг в Казахстане: дата внедрения18-06-2026, 14:05 3
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12