Нурдаулет Килыбай вручил государственные награды за вклад в развитие региона Мангистау
10 декабря в Мангистауской области прошла церемония награждения, на которой присутствовал аким региона Нурдаулет Килыбай. В этот день были вручены государственные награды, предназначенные для граждан, которые сделали значимый вклад в развитие области.
Награды включали ордена "Құрмет", "Еңбек Даңқы" III степени и медаль "Ерен еңбегі үшін". Кроме того, несколько граждан получили Благодарственные письма от Премьер-Министра Республики Казахстан за их вклад в сельское хозяйство.
Поздравление от акима
Во время церемонии Нурдаулет Килыбай поздравил награжденных и подчеркнул важность их труда для региона. Он отметил, что работа этих людей способствует процветанию страны и социально-экономическому развитию Мангистауской области.
Аким также добавил, что за годы Независимости награжденные сделали весомый вклад в рост области. "Вы по праву достойны этих наград! Искренне поздравляю всех!" – сказал он в своем обращении.
Церемония прошла в торжественной обстановке, подчеркивающей уважение к труду и достижениям граждан. Пресс-служба акима Мангистауской области предоставила информацию о мероприятии.









-
Караоке-клуб в Актобе: огонь затушил вечерние ритмы24-06-2026, 12:25 5
-
Ключи от новой квартиры: как не ошибиться при приёмке жилья в нашем городе21-06-2026, 14:25 2
-
Погода угрожает матчу Франция - Ирак на ЧМ-202622-06-2026, 20:05 2
-
Вашингтон открыл шлюзы: Иран снова на нефтяной карте мира22-06-2026, 20:10 2
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12