Торпедо победило Хернинг Блю Фокс на Континентальном кубке
Усть-каменогорская хоккейная команда "Торпедо" уверенно стартовала на Континентальном кубке. В первом матче группового этапа они встретились с датским клубом "Хернинг Блю Фокс". Игра, проходившая в Ноттингеме, завершилась со счётом 6:2 в пользу казахстанцев.
Никита Колобов стал одним из ключевых игроков, отметившись дублем. Также шайбы в ворота соперника забросили Михаил Рахманов, Максим Мусоров, Дмитрий Гренц и Илья Кляузов. "Торпедо" демонстрирует высокий уровень игры, представляя Казахстан и Восточно-Казахстанскую область на европейской арене.
Следующий матч
Команда продолжит борьбу за выход в следующий этап турнира 16 января. В этот день "Торпедо" сыграет против французского клуба "Анже-Дакс". Победители групповых этапов будут бороться за "золото" турнира 18 января.







-
10 лет с момента кровавого теракта: память о трагедии и её последствия18-06-2026, 12:05 4
-
Единый QR для оплаты товаров и услуг в Казахстане: дата внедрения18-06-2026, 14:05 3
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12