Минэнерго: новые возможности для госслужащих
Министерство энергетики активно развивает профессиональные навыки государственных служащих, организуя курсы повышения квалификации. Эти программы направлены на улучшение компетенций сотрудников и соответствуют их функциональным обязанностям.
Встреча с Академией управления
Недавно состоялась встреча между представителями Академии государственного управления при Президенте РК и госслужащими министерства. Заместитель директора Института дипломатии, доктор PhD К. Шерьязданова, а также другие эксперты обсудили условия поступления на магистерские и докторантские программы.
Обучение для повышения эффективности
На мероприятии участники получили подробную информацию о порядке поступления и образовательных условиях. Обсуждение этих вопросов стало важным шагом в повышении эффективности работы государственного органа.
Развитие профессионального потенциала
Систематическое обучение и повышение уровня знаний сотрудников способствуют не только их личному развитию, но и улучшению работы всего министерства. Такие инициативы помогают создать более профессиональную и подготовленную команду в сфере государственного управления.





-
Казахстанец пропал без вести в Чикаго: дипломаты на связи14-06-2026, 18:15 3
-
10 лет с момента кровавого теракта: память о трагедии и её последствия18-06-2026, 12:05 3
-
Актюбинцы: Искусственный дождь – мечта или мираж в пустыне?22-05-2026, 18:15 39
-
Социальные взгляды актюбинцев на влияние дождя на их повседневную жизнь3-06-2026, 22:05 12
-
Благоустройство двора в Актобе за 20 миллионов8-06-2026, 12:10 12